Учебно-методический центр Русского Воинского искусства "Кречет"
Бойцы Школы "Кречет" на состязаниях по АРБ
г. Набережные Челны, 20 декабря 2015 г.
20 декабря 2015 года дружина бойцов Школы русского Воинского искусства «Кречет» приняла участие в VIII Мемориальном турнире по Армейскому рукопашному бою. Состязания были посвящены Герою СССР, командующему ВДВ, генералу армии Васи́лию Фили́пповичу Маргелову. Событие прошло в городе Набережные Челны, в здании спортивной школы «Олимпийский».

В упорных поединках бойцы состязательного направления Школы «Кречет» заняли следующие призовые места.

В возрастной категории 14-15 лет в весе до 65 кг. второе место занял Бурангулов Альберт. Звание победителя в весовой категории до 45 кг завоевал Кандауров Данил. Среди взрослых у нас так же есть один призёр и один победитель. В весе до 60 кг. 3 место занял Подылин Сергей. А вот в весовой категории до 80 кг. победителем стал Гаврилов Павел.

Поздравляем наших бойцов!
Бойцы Школы "Кречет" на состязаниях по К-1
г. Набережные Челны, 6 декабря 2015 г.
6 декабря 2015 года бойцы Школы русского Воинского искусства «Кречет» приняли участие в состязаниях Кубок федерации боевых видов спорта К-1 России. Турнир проходил в городе Набережные Челны. Наши бойцы выступили в составе дружины регионального центра «Сыны Отечества». Сейчас можно уверенно говорить, что воспитанники Школы «Кречет» существенно усилили состав этой дружины. Ведь из четырёх наших бойцов, которые приняли участие в данных состязаниях, трое заняли первые места в своих весовых категориях, а один – третье место.

Было любопытно и полезно попробовать себя в поединках по правилам К-1, до этого нам не приходилось этого делать, ведь основное наше, так сказать, состязательное направление – это АРБ. Но для самосовершенствования очень полезно время от времени менять условия, в которых приходится решать поставленные задачи.

На этот раз снова порадовали наши младшие бойцы, которые бились в возрастной категории «средние юноши» 13-14 лет. Данил Кандауров занял первое место в весовой категории до 45 килограмм. А Бурангулов Альберт стал победителем в весе до 65 кг.

Другие два наших бойца выступали в возрастной категории мужчины. Черёмухин Антон занял третье место в весе до 76 кг. Хорошо показал себя наш боец - Фурин Александр. В очень трудных боях он одержал убедительные победы и занял первое место в весовой категории до 71 кг.
Итог такой – из 4-х выставленных от Школы «Кречет» бойцов, три первых и одно третье место.